← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL MEJORAMIENTO INTEGRAL DE LAS AREAS VERDES DE LA COMUNA DE COQUIMBO.

Código d6477a28-9278185 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

Monto adjudicado
CLP 4.321.500
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol

RUT 108312114

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital

RUT 98294090

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS PARA EL MEJORAMIENTO INTEGRAL DE LAS AREAS VERDES DE LA COMUNA DE COQUIMBO.1 GlobalCLP 4.321.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6477a28-9278185? | GanaLicitaciones.cl