Resultado de licitación
ADQUISICION SUSCRIPCIONES TECNICAS MANUAL MTTO
Código d64ab65b-9143019 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.641.800
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aeroservicio S.A. | Aeroservicio S.A.
RUT 813795000
AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS
KITZEC SPA | KITZEC
RUT 771210767
Santiago FBO SA | Santiago FBO
RUT 761048929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SUSCRIPCIONES TÉCNICAS PARA MANUALES DE MANTENIMIENTO PARA AERONAVE DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA | 1 Unidad | CLP 2.641.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.