← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario para Jardín Infantil Los Molinos” Financiamiento JUNJI.

Código d64b31be-9181132 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIC INNOVA SPA | CLIC INNOVA

Monto adjudicado
CLP 4.950.384
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLIC INNOVA SPA | CLIC INNOVA

RUT 772336160

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

COMERCIAL GAM SPA | COMERCIAL GAM

RUT 770982286

Ganador

COMERCIALIZADORA DOCCA SPA | Docca SpA

RUT 771715753

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario para Jardín Infantil Los Molinos” Financiamiento JUNJI.1 PaqueteCLP 4.950.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d64b31be-9181132? | GanaLicitaciones.cl