← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE RED DE GAS LICEO INDUSTRIAL - Readjudicada en Id 2328-352-R123

Código d64bc5fc-9228280 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 3.431.808
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA

RUT 763854418

Ganador

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE RED DE GAS LICEO INDUSTRIAL1 GlobalCLP 3.431.808

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d64bc5fc-9228280? | GanaLicitaciones.cl