← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Camilla de Transporte COSAM Hualpén

Código d64ca5b4-9604298 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Activos Fijos · Biobío

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.998.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES

RUT 765777240

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camilla de Transporte según Especificaciones Técnicas en documento adjunto "Anexo N°1 Especificaciones Técnicas Camilla de Transporte"1 UnidadCLP 2.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d64ca5b4-9604298? | GanaLicitaciones.cl