Resultado de licitación
MANTENCION DE CENTRAL DE AIRE VACIO Y RED DE GAS.
Código d64d091b-9664081 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELISEO ANTONIO | MANPROMED
- Monto adjudicado
- CLP 6.240.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELISEO ANTONIO | MANPROMED
RUT 770625939
MCA GASES | MCA GASES
RUT 768439389
PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.
RUT 777202405
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases tienen por objeto la necesidad de adquirir el servicio de Mantención de red de gases clínicos y así mantener el normal funcionamiento de todas las dependencias del Hospital de Ancud. | 1 Unidad | CLP 6.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.