← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.ACTUALIZACION LICENCIA SOFTWARE LABOCAR VALPO.

Código d64d3856-9569306 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

Monto adjudicado
CLP 16.134.453,7
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL

RUT 771282547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACION DE LICIENCIA SOFTWARE PARA EQUIPO INFORMATICO MOBILEDIT FORENSIC EXPRESS PRO Y SMS OXYGEN DETECTIVE, POR 12 MESES.1 UnidadCLP 16.134.453,7

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d64d3856-9569306? | GanaLicitaciones.cl