Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ACCESO UNIVERSAL DEL COMPLEJO DEPORTIVO PROYECTO UTA2293
Código d6514793-9162686 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 108.275.956
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora APM Partner Spa | Constructora APM Partner Spa
RUT 767675259
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP SPA | DJP Construcciones SpA
RUT 77795671K
CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
RUT 771224113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO ACCESO UNIVERSAL DEL COMPLEJO DEPORTIVO PROYECTO UTA2293”. Según especificaciones técnicas indicadas en el ANEXO G. | 1 Global | CLP 108.275.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.