← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CAMPO DEPORTIVO PASO CUÑAO

Código d6523b3a-9424222 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 30.840.336
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778846187

EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ

RUT 766725198

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CAMPO DEPORTIVO ESCUELA MARIA AMBROSIA TAPIA DEL SECTOR DE PASO CUÑAO1 UnidadCLP 30.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6523b3a-9424222? | GanaLicitaciones.cl