← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gira Técnica con Enfoque Turístico Rural PDTI

Código d652ba57-9272846 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

SOFOCAP | SOFOCAP

RUT 765626005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de gira técnica con enfoque en turismo rural para mesa de coordinación del Programa de Desarrollo Territorial Indígena, PDTI, Municipalidad de Pitrufquén”.Según BAses y Anexos.1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d652ba57-9272846? | GanaLicitaciones.cl