← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto Conservación de J.I y Sala Cuna Colonias

Código d653a111-9513264 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Patricio | GMB EIRL

Monto adjudicado
CLP 45.359.040
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gonzalo Patricio | GMB EIRL

RUT 764965639

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS SANITARIOS A FLORES S.A. LIM | SSCPA

RUT 769620508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Conservacion para Jardin Infantil y Sala Cuna Colonias Extranjeras1 UnidadCLP 45.359.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d653a111-9513264? | GanaLicitaciones.cl