← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE PRECIOS PARA LA MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE CENTRAL TELEFONICA

Código d653ba7d-9467794 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fgcomunicaciones SPA | Fgcomunicaciones SPA

Monto adjudicado
CLP 380.987
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fgcomunicaciones SPA | Fgcomunicaciones SPA

RUT 765292581

Ganador

MATIAS DIAZ MAZO ELECTRICIDAD -PROYECTOS ELÉCTRICOS-MANTENCION INTEGR | MADIMA INGENIERIA ELECTRICA

RUT 771296998

Site Chile Sociedad Anónima | Site Chile Sociedad Anónima

RUT 969887908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE PRECIOS PARA LA MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE CENTRAL TELEFONICA JURISDICCION TEMUCO, IX REGION2 GlobalCLP 380.987

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d653ba7d-9467794? | GanaLicitaciones.cl