Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO CONTROL PLAGAS Y OTROS
Código d6550193-9568113 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.300
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | BIOK-2 HIGIENE, ASEO INTEGRAL
RUT 104661203
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | ERWIN ZARZOSA RIVAS Casa Matriz.
RUT 65769581
MANSAN FUMIGACIONES LIMITADA | MANSAN FUMIGACIONES LIMITADA
RUT 773352496
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA
RUT 778597853
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro control de plagas, desratización, sanitización y desinsectación dependencias municipales | 1 Kit | CLP 2.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.