Resultado de licitación
SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL P. DEMENCIA HCSFC
Código d6559da8-9540236 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.759.600
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
XIMENA SCARLET MONTECINO VERA | XIMENA SCARLET MONTECINO VERA
RUT 184118505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “COMPRA DE SERVICIOS TERAPEUTA OCUPACIONAL, PROGRAMA DE ATENCION INTEGRAL PARA EL ABORDAJE EN DEMENCIAS, AÑO 2025, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU” | 1 Unidad | CLP 5.759.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.