← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mano de Obra Vendida Demarcación Pasos Peatonales

Código d655f6e1-9485654 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 23.058.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Ganador

JUAN CARLOS MUNOZ SPA | JUAN CARLOS MUÑOZ SPA (TERMOVIAL)

RUT 770445949

TRANSPORTES IV SPA | EMPRESAS IV SPA

RUT 770308992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mano de obra vendida demarcación de 122 pasos peatonales.1 UnidadCLP 23.058.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d655f6e1-9485654? | GanaLicitaciones.cl