← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISIÓN DE PAÑALES

Código d656c337-9323080 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 437.940
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIAL OFICIMA SPA | Oficima SpA

RUT 767400144

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA

RUT 776814172

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PROVISION DE PAÑALES PARA NIÑOS Y ADULTOS, SABANILLAS Y OTROS (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 437.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d656c337-9323080? | GanaLicitaciones.cl