← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA LICEO BICENTENARIO CORDILLER

Código d656e88b-9187083 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 4.547.775
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA

RUT 760971782

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIAL RIVERA & ARRIAGADA LIMITADA | Optimus Clean

RUT 761565265

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

CONSTRUCTORA RUBIK SPA | Rubik spa

RUT 777645129

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE ASEO PARA LICEO BICENTENARIO CORDILLERA DE SAN FELIPE, SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 4.547.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.