← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Grafica para vehiculos del CESFAM Victoria

Código d657c926-9180778 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS

Monto adjudicado
CLP 894.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AB COLORS SPA | AB COLORS

RUT 771448828

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

LUCIANO HUMBERTO RIFFO SÁEZ | Luciano Humberto

RUT 164818519

PRO IMPRENTA SPA | Proimprentaspa

RUT 775371617

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | studio27

RUT 160521430

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

ZEPOL GRAFICA SPA | ZEPOL GRAFICA

RUT 777419587

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalacion de gráfica para vehículos del CESFAM Victoria de acuerdo a EETT adjuntas.1 UnidadCLP 894.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d657c926-9180778? | GanaLicitaciones.cl