← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NITISINONA 10 y 5 MG CP 1000018156

Código d6581f81-9132812 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó innovative medicines s.a . agencia en chile | Innovative Medicines S.A. Agencia en Chile

Monto adjudicado
CLP 650.000.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

innovative medicines s.a . agencia en chile | Innovative Medicines S.A. Agencia en Chile

RUT 591448900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NITISINONA 10 y 5 MG CP; 100001772-1000017731 UnidadCLP 650.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d6581f81-9132812? | GanaLicitaciones.cl