← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación para Funcionarios Escuela Andrés Alcázar. Fondos SEP.

Código d658b399-9538665 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Cristian Andres | Fundación Educacional MACOR

RUT 651720052

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

FUNDACION EDUCACIONAL SAN LUIS | Educación Asertiva

RUT 651372348

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación para Funcionarios Escuela Andrés Alcázar. Fondos SEP.1 GlobalCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d658b399-9538665? | GanaLicitaciones.cl