Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONSERVACION LICEO JUAN RUSQUE
Código d659efa7-9411817 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EDIFORTA SPA | CONSTRUCTORA EDIFORTA
- Monto adjudicado
- CLP 37.525.076
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA EDIFORTA SPA | CONSTRUCTORA EDIFORTA
RUT 769107878
INGENIERÍA AR SPA | AR INGENIERIA
RUT 776210544
INVERSIONES GAMAN SPA | OBRA MAESTRA
RUT 771223141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO CONSERVACION LICEO JUAN RUSQUE | 1 Unidad | CLP 37.525.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.