← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio para cubiertas y techos Fac. de Medicina

Código d65a3366-9540917 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.786.925
Fecha de adjudicación
05-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

Ganador

Jonathan David | Constructora JP

RUT 768717494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro, mantención y reparación de cubiertas y techos de la Facultad de Medicina1 UnidadCLP 4.786.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d65a3366-9540917? | GanaLicitaciones.cl