← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA ESTUDIO DE ANÁLISIS FACTIBILIDA

Código d65aed54-9639844 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y DISEÑO MOVE LIMITADA | MOVE Arquitectos LTDA/ Alberto Moletto

Monto adjudicado
CLP 340.000.000
Fecha de adjudicación
22-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORÍAS Y SERVICIOS DE ARQUITECTURA Y DISEÑO MOVE LIMITADA | MOVE Arquitectos LTDA/ Alberto Moletto

RUT 763553140

D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA

RUT 761050273

ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS

RUT 77579478K

Felix Alberto | PREIS CONSULTORES

RUT 771169120

GEODESSUS SPA | GEODESSUS Planeamiento

RUT 771271642

IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

RUT 591717405

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Arquitectura

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA UN ESTUDIO DE ANÁLISIS FACTIBILIDAD PARA LA GESTIÓN E INSTALACIÓN TEATRO REGIONAL. REVISAR BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 340.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d65aed54-9639844? | GanaLicitaciones.cl