← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA CESFAM PUCON

Código d65b2e24-9213367 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.800.000
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.

RUT 777073907

AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE

RUT 774819916

Ganador

Distribuidora Salvador Ltda. | DIST. SALVADOR LTDA.

RUT 774047603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta está referida a la contratación de “SERVICIOS INTEGRALES DE OTORRINOLARINGOLOGÍA CESFAM PUCÓN”, consistente en resolver Consultas integrales de especialidad de otorrinolaringología de acuerdo al programa de Resolutividad en APS1 GlobalCLP 5.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d65b2e24-9213367? | GanaLicitaciones.cl