Resultado de licitación
SERVICIOS DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA SUCURSAL DE LOS ÁNGELES REGIÓN DEL BIOBÍO
Código d65c991d-9220027 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 7.380.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
RAÚL DODERO ARROYO | Halcon Seguridad
RUT 108689625
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
TORRES&GUZMAN LIMITADA | Segt.Ltda
RUT 777330144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD | 1 Global | CLP 7.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.