Resultado de licitación
IDDOC N° 822480 ELECTRIFICACION DE 11 CONTENEDOR
Código d65ce935-9491626 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.202.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCCION DESARROLLOS SPA | CDS SpA.
RUT 775765941
DF SERVICIOS SPA | DF Servicios
RUT 778706458
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
LUIS MANUEL VALENZUELA RETAMALES | LUIS MANUEL VALENZUELA RETAMALES
RUT 60107769
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONEXION ELECTRICA PROVISORIA DE 11 CONTENEDORES SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA, ADICIONALMENTE PARA OFERTAR EN ESTA LICITACION, DEBERAN CONFIRMAR Y FIRMAR LA DECLARACION JURADA, ANEXO 1 Y 2 | 1 Unidad | CLP 4.202.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.