← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código d65fbcda-9275947 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

Monto adjudicado
CLP 2.012.370
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES

RUT 760610089

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

COMERCIALIZADORA DISTRIBUCION TOTAL EXPRESS LIMITADA | Distribución Total

RUT 771670547

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EMPRESAS DMG SOCIEDAD ANONIMA | Empresas DMG S.A.

RUT 968036904

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH

RUT 768208379

MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio

RUT 764412419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA ESCUELA MERCEDES FONTECILLA DE CARRERA FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 2.012.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d65fbcda-9275947? | GanaLicitaciones.cl