Resultado de licitación
REPARACION Y REPUESTOS MINIBUS DIALISIS
Código d65ff457-9354094 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.092
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada
RUT 761275895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.3 ESPECIFICACIONES TECNICAS 1.Desmontar Caja de Cambios. 2.Reparación o cambio de Selectora de Cambios (caja de cambios). 3.Cambio de Disco de Embriague. 4.Mano de Obra. 5.Repuestos Originales. | 1 Unidad | CLP 2.142.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.