Resultado de licitación
ZBRM SUMINSTRO MAT. CONSTRUCCION Y ART. FERRETERIA
Código d66099de-9291303 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 62.996.808
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
Constructora Amplitud Limitada | Constructora Amplitud Limitada
RUT 76713407K
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
INVERSIONES Y COMERCIALIZADORA MOYANO SPA | INCOMOY
RUT 773289220
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y ARTICULOS DE FERRETERÍA PARA VIVENDAS FISCALES, CUARTEL BEAUCHEFF Y PABELLONES DE SOLTEROS, DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 62.996.808 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.