← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERV. EXTERNO DE PERSONAL DE APOYO Y GESTION DE FLUJOS NCFLL

Código d66114cb-9100512 · GOBERNACION PROVINCIAL DE LOS ANDES | Complejo Libertadores · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Vicente | Servicios San Vicente EIRL

Monto adjudicado
CLP 32.021.240
Fecha de adjudicación
13-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vicente | Servicios San Vicente EIRL

RUT 770329914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 Adquisición de Servicio Externo de Personal de Apoyo y Gestión de Tránsito, considera la entrega de documentos e información a los usuarios del Sistema Integrado Cristo Redentor, Para los Meses de Enero, Febrero y Marzo, además de los días festivos par1 UnidadCLP 32.021.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66114cb-9100512? | GanaLicitaciones.cl