Resultado de licitación
“HELADOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP
Código d662ce49-9433067 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S
- Monto adjudicado
- CLP 394.800
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S
RUT 779515540
SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA
RUT 776421588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HELADOS PARA ESCUELA JUAN SEGUEL” FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 394.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.