Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE PROYECTO DE PREINVERSIÓN DISEÑO «CONSTRUCCIÓN CENTRO DE SALUD FAMILIAR ALMIRANTE RIVEROS COMUNA DE SAN BERNARDO»
Código d662fa14-9539402 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PROYECTA SALUD SPA | Proyecta Salud SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.190.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTA SALUD SPA | Proyecta Salud SpA
RUT 766972187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo indicado en términos técnicos de referencia | 1 Unidad | CLP 24.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.