Resultado de licitación
AMPLIACION SISTEMAS DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código d6658f3f-9413430 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 41.898.500
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
INCLUSIVE SECURITY SPA | INCLUSIVE SECURITY
RUT 770649870
INFRAESTRUCTURA TECHNOLOGY SPA | INFRATECH SPA
RUT 773465266
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION SISTEMAS DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 41.898.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.