← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE 3 VEHICULOS SIN CONDUCTOR

Código d666489d-9480749 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 32.316.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Juan Pablo | Importyres

RUT 769215697

Ganador

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Sebastián Andrés | Cmsit

RUT 768828644

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL

RUT 764597737

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
arriendo de vehículo sin conductor, por el año 2025, para cumplir con las exigencias propias de los programas de promoción y fiscalización que deben efectuar sus Departamentos y Unidades. (ver bases adjuntas)12 MesCLP 872.000
arriendo de vehículo sin conductor, por el año 2025, para cumplir con las exigencias propias de los programas de promoción y fiscalización que deben efectuar sus Departamentos y Unidades. (ver bases adjuntas)12 MesCLP 949.000
arriendo de vehículo sin conductor, por el año 2025, para cumplir con las exigencias propias de los programas de promoción y fiscalización que deben efectuar sus Departamentos y Unidades. (ver bases adjuntas)12 MesCLP 872.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d666489d-9480749? | GanaLicitaciones.cl