Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE ATRACCIÓN BECAS TALENTO DIGITAL PARA CHILE
Código d66742ff-9440228 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 66.211.005
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
Yerko | ROMPECABEZA DIGITAL
RUT 765902169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE ATRACCIÓN BECAS TALENTO DIGITAL PARA CHILE | 1 Unidad | CLP 66.211.005 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.