← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES Y UTILES QUIRURGICOS - UDEL/TENENCIA RESPONSABLE MASCOTAS

Código d667a905-9248545 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.179.031
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Ganador

FARMANOSTICA SPA | Farmanostica

RUT 76739523K

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 4.179.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d667a905-9248545? | GanaLicitaciones.cl