Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DENTALES 2024
Código d667c34d-9337422 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
RUT 770090547
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPOS DENTALES AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.