← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACIÓN CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL COSAM RINCONADA - RRFF

Código d668567f-9535714 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

Monto adjudicado
CLP 273.443.337
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL

RUT 763113183

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

Ganador

GIANFRANCO | GITPRO

RUT 763918882

MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES

RUT 77226142K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACIÓN CENTRO COMUNITARIO DE SALUD MENTAL (COSAM) RINCONADA - RRFF, SE ADJUNTAN EETT, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y TÉCNICOS.1 UnidadCLP 273.443.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d668567f-9535714? | GanaLicitaciones.cl