← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipamiento Tecnológico

Código d66894ac-9608726 · ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS | ACADEMIA NACIONAL DE ESTUDIOS POLITICOS Y ESTRATEGICOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Channels Media | Channels Media

Monto adjudicado
CLP 15.104.074
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Channels Media | Channels Media

RUT 764244400

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

leopoldo antonio | Avstore Spa

RUT 76805813K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición del Equipamiento Tecnológico de las Salas de Clases N°5 y N°6 para la Academia Nacional de Estudios Políticos y Estratégicos (según Formulario N° Oferta Económica)1 UnidadCLP 15.104.074

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66894ac-9608726? | GanaLicitaciones.cl