← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMPRESA CERTIFICADO DE INSPECCIÓN ECI

Código d669b0d2-9420252 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó consultora v y e | consultora v y e

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

consultora v y e | consultora v y e

RUT 767650809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPRESA CERTIFICADORA DE INSPECCIÓN (ECI) PROYECTO CONSTRUCCIÓN ALCANTARILLADO PUNTA DE TRALCA SECTOR 2, COMUNA DE EL QUISCO” CÓDIGO BIP 40028231-01 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d669b0d2-9420252? | GanaLicitaciones.cl