← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN

Código d66b1798-9335711 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef. Adm. y Logística - Campo Militar Peñalolén · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

Monto adjudicado
CLP 3.267.227
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

todoaudio limitada | TODOAUDIO LIMITADA

RUT 764333837

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN SISTEMA DE AMPLIFICACIÓN PARA EL CAMPO MILITAR PEÑALOLÉN1 UnidadCLP 3.267.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66b1798-9335711? | GanaLicitaciones.cl