← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE RECONOCIMIENTOS PARA ALUMNOS DESTACADOS

Código d66b4a13-9605366 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

Monto adjudicado
CLP 16.770.011
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA

RUT 768025541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.770.011

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66b4a13-9605366? | GanaLicitaciones.cl