Resultado de licitación
Servicio de Mantenimiento Preventivo para las Plantas de Tratamiento de Agua de Esterilización Hemodiálisis Sedile y Sistema de Cloración para el Hospital Biprovincial Quillota-Petorca.
Código d66c3e4e-9301241 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ICC INGENIERIA SPA | icc Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 355.543.992
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICC INGENIERIA SPA | icc Ingenieria
RUT 768057583
INVERSIONES MASAI MARA SPA | Masai Mara
RUT 765765129
VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA
RUT 76189644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo para las Plantas de Tratamiento de Agua de Esterilización, Hemodiálisis, Sedile y Sistema de Cloración” para el Hospital Biprovincial Quillota – Petorca | 1 Global | CLP 355.543.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.