Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEDALLAS PARA PREMIOS ACTIVIDADES DE VERANO
Código d66ce485-9126262 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.228.500
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
LUIS ELIECER DÍAZ CALQUÍN | solugrafik
RUT 107145508
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MEDALLAS PARA PREMIOS ACTIVIDADES DE VERANO | 1 Unidad | CLP 1.228.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.