← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR S - 42 INSUMOS EQUIPO DE REENVASADO AUTOBAG

Código d66dee96-9506165 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

Monto adjudicado
CLP 3.167.320
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Logística Integral SpA | Logística Integral SpA

RUT 764758994

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSA MEDIANA BIODEGRADABLE SOBLE FAZ BLANCA/TRANSPARENTE 10 CM X 16 CM, ROLLO DE 2500 BOLSAS, PREPICADO VERTICAL PARA FACIL APERTURA, COMPATIBLE CON AUTOBAG PS125 ONESTEP24 RolloCLP 98.500
BOLSA GRANDE BIODEGRADABLE DOBLE FAZ BLANCA/TRANSPARENTE 10CM X 16CM, ROLLO DE 1750 BOLSAS, PREPICADO VERTICAL PARA FACIL APERTURA COMPATIBLE CON AUTOBAG PS125 ONESTEP4 RolloCLP 106.600
CINTA DE TRANSFERENCIA TERMICA 110 MM NEGRA, COMPATIBLE CON AUTOBAG PS125 ONESTEP6 RolloCLP 62.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66dee96-9506165? | GanaLicitaciones.cl