← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEJORAMIENTO GOPE ARAUCANÍA

Código d66e1010-9399204 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES HD LIMITADA | CONSTRUCTORA HD LTDA

Monto adjudicado
CLP 23.109.244
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES HD LIMITADA | CONSTRUCTORA HD LTDA

RUT 777904922

JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria

RUT 776453242

PATRICIO NOVOA SERVICIOS ELÉCTRICOS Y DE CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | servicio y construcion

RUT 768850518

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL PALENQUES DEL SUR SPA | Palenques del sur

RUT 779384934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE DEPENDENCIAS PARA LA UNIDAD GOPE DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.1 UnidadCLP 23.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d66e1010-9399204? | GanaLicitaciones.cl