Resultado de licitación
“SERVICIO DE PODA EN EDIFICIO LIRCAY TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código d670077f-9139992 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Great Garden Ltda | Constructora Great Garden Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.247.899
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Great Garden Ltda | Constructora Great Garden Ltda
RUT 767874731
INGENIERÍA FRONTERA | INGENIERÍA FRONTERA
RUT 76802765K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA EN EDIFICIO LIRCAY TALCA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.247.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.