← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE

Código d670af8b-9142903 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 820.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

Constructora SLC | Salvador Rene

RUT 76530217K

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

DMLE SPA | Mi empresa asesorias

RUT 77546528K

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE EN PATIO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL MUNDO ACTIVO, COMUNA DE LA PINTANA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATO Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d670af8b-9142903? | GanaLicitaciones.cl