Resultado de licitación
SERV. DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA - CESFAM PLACILLA
Código d6711a0f-9525265 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
- Monto adjudicado
- CLP 39.467.107
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO MÉDICO Y ODONTOLÓGICO MARÍA ADELA BECKER EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CENTRO MEDICO Y ODONTOLOGICO MABEC
RUT 766605761
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
SALUD INTEGRAL JI LIMITADA | Ortodoncia Montemar
RUT 777937758
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS DENTAL PAVEZ SPA | Clínica dental M Pavez
RUT 770124034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE ODONTOLOGOS, PARA DESARROLLAR ESTARTEGIAS DE CONVENIO SALUD BUCAL. LEER BASES Y COMPLETAR ANEXOS ADJUNTOS. INDICAR VALOR TOTAL DEL SERVICIO OFRECIDO (ANEXO N°8) COMO VALOR DE LA OFERTA. | 1 Global | CLP 39.467.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.