Resultado de licitación
SERVICIO DE MENSURA 207 CASOS SEREMI ÑUBLE
Código d673b597-9643622 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BioTerra | BioTerra
- Monto adjudicado
- CLP 66.077.366
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA
RUT 786251400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de Bienes Nacionales de la Región de Ñuble, en uso de sus facultades, contratará la ejecución de las labores técnicas de mensura necesarias para la Regularización de la Posesión de la Pequeña Propiedad Raíz Particular, c | 1 Unidad no definida | CLP 66.077.366 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.